
Главная - Новости Беслан
18/07/2014 У «Первенца» расписан каждый день
Говорят, сани нужно готовить летом, также, как подготовку к отопительному сезону - задолго до его начала. Руководство ТСЖ «Первенец» за многие годы практики хорошо освоило данное правило. Возможно, именно поэтому управляющая компания в сфере ЖКХ уже много лет, а количество ее абонентов неуклонно растет.
Вот и на днях сотрудники предприятия приступили к замене вентилей и задвижек отопительной системы в доме №7 по ул.Плиева. Прибыв на место, обнаружили слесарей Ирбека Батяева, Артура Карсанова и Руслана Муртазова в подвале «многоэтажки», корпеющими над неисправными линиями. Наравне с ними трудился и председатель ТСЖ Тамерлан Хадиков. Как рассказал последний, данный дом перешел в ведомство «Первенца» прошлой зимой. Тогда провести ремонтные работы не представлялось возможным, но как только выдался подходящий момент, сразу приступили к замене износившегося оборудования. Теперь в случае аварии в любой момент можно перекрыть систему и без проблем заниматься ее починкой.
- Приступили мы 16 июля, а закончить планируем до 26, так как нужно переходить в другой дом. У нас расписан каждый день, так как работа трудная, кропотливая. Осложняется тем, что подвалы застроены, нередко приходится передвигаться по трубам. Несмотря на то, что комплектующие недешевые - по нашим подсчетам один стояк обойдется примерно в 600 рублей, а их во всем доме 90 штук, планируем успеть в установленные сроки. Кроме того, в других домах параллельно идет замена старых окон на пластиковые, плюс ремонт откосов. Эту работу провели уже на Сигова,9, а сейчас идет на Мира, 6, - рассказал Т.Хадиков.
Комментарии:
Комментарии к данной записи отсутствуют
Добавить комментарий