Главная - Новости Беслан

17/11/2015 Исцели добрым словом и мягким взглядом!

Уважаемая редакция «Вестник Беслана». Через вашу газету хочу поблагодарить руководство и сотрудников терапевтического отделения ПЦ РКБ г.Беслан - заведующую Фатиму Магомедовну Березову-Есенову, лечащего врача Алину Владимировну Базаеву, старшую медсестру Оксану Руслановну Томаеву, а также всех медсестер - Альбину Утанбековну Царахову, Нелли Алановну Шиян, Залину Казбековну Улубиеву и Алину Борисовну Албегову, которые в буквальном смысле поставили меня на ноги.

На больничную койку попал из-за проблем с сердцем. Боль была настолько сильная, что с трудом поднимался с постели, задыхался. Сотрудники отделения сразу окружили меня заботой, врач сделала множество назначений и рекомендаций, которые медсестры ответственно выполняли. Не кривя душой могу признать, что уход в терапевтическом отделении был не хуже, чем в родном доме. Весь медперсонал внимательный, добрый, понимающий. Ко всем больным относятся с трепетом, никогда не проявляют свою усталость или плохое настроение. Но самым действенным лекарством были доброе слово и мягкий взгляд. Врач каждое утро интересовалась нашим самочувствием, поддерживала, давала надежду на скорейшее излечение. И правда, на всех пациентов это действовало исцеляющее.

Я 30 лет посвятил службе в правоохранительных органах, много повидал на своем веку, но оставить без внимания доброе отношение и высокий профессионализм сотрудников терапевтического отделения не мог! Это люди с золотыми руками и добрым сердцем. Дай Бог им здоровья, долголетия и благодарных пациентов! Низкий вам поклон!

С уважением, ветеран МВД Махарбек Ельмурзаевич Токаев.

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях