Главная - Новости Беслан

03/12/2015 Операция «Дебитор»  Погашайте штрафы вовремя

В целях предупреждения аварийности на пассажирском транспорте, а также не допущения нарушений Правил дорожного движения водителями пассажирских транспортных средств в период с 25 ноября по 04 декабря 2015 год в республике проводится профилактическая операция «Дебитор».

В рамках данной акции на территории Правобережного района четвертого декабря сотрудниками ОГИБДД совместно с представителями ФССП будут проводиться рейдовые мероприятия, направленные на взыскание штрафов с граждан, привлеченных к административной ответственности и не уплативших штраф в установленный законом срок. При остановке транспортного средства стражи порядка будут осуществлять обязательную проверку граждан по учету «ФИС ГИБДД-М». В случае обнаружения сведений о наложенных административных штрафах, по которым прошел срок добровольной оплаты, водители будут привлекаться к административной ответственности по ч 1 ст.20.25.

В связи с этим, обращаемся ко всем автолюбителям с просьбой не откладывать в долгий ящик оплату имеющихся долгов, поскольку со временем они разрастаются, как снежный ком и ложатся на граждан тяжелой ношей. Погашайте штрафы вовремя, если не хотите попасть в «объектив» ответственных служб и быть повторно привлеченным к административной ответственности.

Г. ХАБАЛОВ, начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Правобережному району майор полиции

 

Комментарии:

Комментарии к данной записи отсутствуют

Добавить комментарий

Имя:  

Уведомить меня о новых комментариях