
Беслан
Одной из приоритетных задач глава г.Беслана В.Б.Татаров считает качественно улучшить социальную и культурную жизнь горожан, создать для этого комфортную безопасную среду.
Глава МО Бесланское городское поселение, председатель Собрания представителей Вадим Татаров наладил диалог с населением посредством встреч. Вчера запрос на такой диалог поступил сразу с двух улиц – Гагарина, 6 «б» и Победы, 98.
Как уже не раз отмечалось, одной из приоритетных задач, стоящих перед руководством города, является его благоустройство.
Затянувшийся карантин вовсе не является для творческой молодежи Беслана причиной не продемонстрировать свой талант. Так, многие конкурсы стали проходить в новом формате, но, несмотря на это, по-прежнему собирают большое количество участников.
Одним из первых на территории Правобережного муниципального района было создано крестьянско-фермерское хозяйство «Ферузи», возглавляемое опытным организатором сельхозпроизводства Зурабом Догузовым
Чистый и ухоженный город – одна из приоритетных задач, стоящих перед руководством города.
Жители Беслана отмечают, что за последнее время улицы города стали чище.Контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов своевременно высвобождаются от мусора и вывозятся на полигон.
В среду, 15 июля, руководитель города встретился с жителями дома №3 по улице Суворова.
В Беслане продолжаются работы по благоустройству. Так, в эти дни службы по озеленению активно высаживают цветы, а другие клумбы пропалывают от сорняков. На этот раз в объектив фотоаппарата корреспондентов «Вестника Беслана» попала клумба на ул.Плиева.
Из-за режима самоизоляции запуск городских фонтанов в Беслане, как обычно, в мае не состоялся .Но власти города держали этот вопрос на контроле, и как только ослабли не- которые ограничения, работники санитарных служб отчистили имеющиеся на территории райцентра фонтаны.